В Шугозерском досуговом центре состоялась встреча с настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери

8 июля 2024 года в Шугозерском досуговом центре состоялась встреча с настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери пос. Шугозеро Тихвинского района священником Димитрием Викторовичем Кошванцом.

Встреча была посвящена 20-летию со дня возвращения Тихвинской иконы Божией Матери. Отец Димитрий рассказал об обретении и удивительной истории чудотворной Тихвинской иконы – одной из самых известных и почитаемых святынь Русского Православия. Участники встречи также познакомились с информацией о Тихвинском Богородичном Успенском монастыре, чья история неразрывно связана с чудотворной Тихвинской иконой.

Встреча с отцом Димитрием прошла в доброжелательной атмосфере и была  содержательной и интересной.

uag9aNbLGXw