Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье монастыря Александра Свирского в Санкт-Петербурге

В Неделю 3-ю по Пятидесятнице, 14 июля 2024 года, в праздник Всех святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: настоятель подворья иеромонах Николай (Бестужев), братия и гости подворья в священном сане.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор подворья.
По окончании Божественной Литургии владыка совершил славление, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал благословение. Архипастырь вручил духовенству и труженикам подворья благословенные епархиальные награды.