Священник Знаменского храма победил в конкурсе Росмолодёжь.Гранты

Клирик храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Тихвин священник Алексей Ремизов стал победителем в конкурсе Росмолодёжь.Гранты 1 сезон среди физических лиц в 2024 году. Всего было подано 15 420 заявок со всех 89 субъектов нашей страны, из которых 1310 проектов в 18 номинациях рекомендованы экспертами к присуждению грантов на общую сумму 709 490 177 рублей.

Отец Алексей стал одним из победителей в номинации #родные_любимые с проектом «Цикл досуговых мероприятий “Крепкая семья”».

Проект «Цикл досуговых мероприятий ”Крепкая семья”» включает в себя ряд мероприятий для молодых семей, семей с детьми и пар, готовящихся ко вступлению в брак, г. Тихвина. В рамках проекта будут проведены: семейный палаточный лагерь (выездное мероприятие для супружеских пар и семей с детьми на 5 дней); семейные весёлые старты (спортивное развлекательное мероприятие для детей и родителей); конкурс короткометражных видеороликов «Мои семейные традиции», цикл встреч с семейным психологом (встречи пройдут в формате вопрос-ответ для супружеских пар, семей с детьми и молодых людей, готовящихся к вступлению в брак), кинолекторий (просмотр тематических фильмов на тему семейных отношений и разбор фильмов), квест «Семейные ценности» (5 станций с заданиями, ориентированными на сплочение семьи).

В команду проекта вошли:

Священник Алексей Ремизов – автор проекта;

Матушка Мария Ремизова, помощник благочинного Тихвинского благочиния по молодежному служению – администратор;

Анна Сологубова, секретарь молодёжного отдела Тихвинской епархии – организатор мероприятий;

Елена Кирянина, помощник благочинного Лодейнопольского благочиния по молодежному служению – ответственная за связи с общественностью и партнерами проекта.

Приглашаем к участию в мероприятиях проекта! Следите за анонсами в группе храма ВКонтакте: https://vk.com/znamenie_hram.

#Росмолодежь
#РосмолодежьГранты