Епископ Мстислав возглавил Государственную экзаменационную комиссию в магистратуре Санкт-Петербургской Духовной Академии

14 июня в аудиториях Санкт-Петербургской Духовной Академии государственную аттестацию прошли студенты магистратуры богословско-пастырского факультета, завершившие обучение по следующим профилям подготовки: «Православная библеистика», «История христианской Церкви», «Православное практическое богословие» и «Православное догматическое богословие и патрология». Во время экзамена учащиеся ответили на билеты по профильным дисциплинам для каждого направления подготовки.

Согласно назначению Учебного комитета Русской Православной Церкви кандидат богословия епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав возглавил Государственную экзаменационную комиссию по профилю «Православное догматическое богословие и патрология».