Председатель Отдела по делам молодёжи принял участие в координационном семинаре для руководителей епархиальных молодёжных отделов СЗФО

29-30 мая в Свято-Троицкой Сергиевой Приморской Мужской пустыни председатель Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии иерей Геннадий Титов принял участие в координационном семинаре для руководителей епархиальных молодёжных отделов СЗФО. В рамках семинара прошло обсуждение в группах о совместной деятельности, обмен опытом в молодежной работе и был составлен общий календарь мероприятий по СЗФО. Также, для участников был проведен семинар по методике библейских чтений от настоятеля храма свв.апп. Петра и Павла протоиерея Дмитрия Симонова. Организаторами семинара выступили сотрудники Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в СЗФО.