Председатель комиссии по вопросам физической культуры и спорта Тихвинской епархии принял участие в Межконфессиональной спартакиаде

26 мая 2024 года на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге состоялась межконфессиональная спартакиада. Председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта иерей Геннадий Титов выступил с приветственным словом перед участниками и организаторами.

А также, в составе сборной Митрополии отец Геннадий одержал победу в соревнованиях по футболу.

Организаторами спартакиады выступили Отдел по связям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская Епархия и Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

На торжественном открытии Спартакиады выступил начальник отдела по связям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Владимир Георгиевич Иванов, руководители традиционных конфессий Санкт-Петербурга.

Соревнования прошли по пяти видам спорта (мини-футбол, настольный теннис, шахматы, шашки, ГТО). Победителей наградили грамотами, кубками, медалями и памятными футболками.