Акция "Верба"

20 апреля 2024 года активная православная молодежь города Кириши приняла участие в акции "Верба". Акция была организована по благословению настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Николая Муравлева.

В рамках акции под руководством помощника настоятеля по работе с молодежью Юрия Цуканова был осуществлен сбор вербы для составления букетов к празднику Входа Господня в Иерусалим. Составлением букетов руководила Ольга Цуканова, организатор приходской театральной студии "Воскресение". Под ее руководством трудились юные воспитанники приходской воскресной школы.

Таким образом, акция "Верба" объединила молодёжь, детей и их родителей вокруг благого дела - обеспечить прихожан Свято-Троицкого храма вербными букетами к празднику.

Больше информации в сообществе Киришской православной молодежи ВК